Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МТС Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Провела пакет Самаралан позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Провела Ростелеком 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Теленет хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Полгода назад подключил МегаФон, вроде хороший. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Т2 Домашний Интернет. Вообще все работает как часы.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Отзыв по адресу ул 40 лет Победы (г Тольятти), 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре